Для открывания люка нажмите на верхнюю часть клавиши его управления...

...а для закрывания — на нижнюю.

В случае невозможности открывания или закрывания люка электрическим приводом, сделайте это вручную следующим образом.

Снимите крышку лючка электродвигателя привода люка...

...вставьте в шлицевое углубление редуктора специальный ключ, прилагаемый к автомобилю, или отвертку с плоским лезвием и проверните вал редуктора электродвигателя в нужном направлении.

Противосолнечные козырьки предназначены для защиты глаз водителя и переднего пассажира от ослепления лучами солнца

В зависимости от направления солнечных лучей козырек можно повернуть на оси в показанное на фото положение

и дополнительно повернуть на шарнире вбок

На автомобиль установлена рулевая колонка, регулируемая по углу наклона. Перед поездкой отрегулируйте положение рулевого колеса так, чтобы было удобно управлять автомобилем и чтобы одновременно были хорошо видны приборы в комбинации.

Для выбора оптимального положения рулевого колеса опустите блокирующую рукоятку вниз и после установки рулевого колеса в желаемое положение зафиксируйте рулевую колонку, переместив рукоятку в крайнее верхнее (исходное) положение.

Для направленного освещения отдельных предметов установлены два плафона индивидуального освещения в передней части обивки крыши.

Включают и выключают плафоны поворотом корпуса соответственно по часовой стрелки или против нее

Для общего освещения салона в обивке крыши установлены два плафона внутреннего освещения, которые при закрытых дверях включают и выключают нажатием соответственно на передний или задний край плафона. Если открыть любую боковую дверь, передний плафон загорается. Если открыть дверь задка, загорается задний плафон.

Для получения доступа в моторный отсек потяните на себя рукоятку привода замка капота

Затем приподнимите капот и через образовавшуюся щель отожмите лапку предохранительного крючка (для наглядности крючок показан на приоткрытом капоте) Поднимите капот — он автоматически будет зафиксирован в открытом положении газонаполненными упорами.

Подкатегории